среда, 20 апреля 2016 г.

В московском метро можно попасть в интересный вагон и с наркотой

В московском метро можно попасть в интересный вагон и с наркотой

В московском метро можно попасть в интересный вагон и с наркотой

     
Московское метро предложило пассажирам познавательные выставки с ростовыми картинками. На одной из таких выставок метропередвижников побывал корреспондент «ЭкоГрада». Выставка посвящена 170-летию РГО. НА ростовых фотографиях военные, участники кавказский войн 19 века, поясняющий текст. Вагон с выставкой можно встретить случайно, или проведя время на перроне в ожидании нужного поезда.


В московском метро можно попасть в интересный вагон
И еще новости из московского метро....
Наркокурьера с крупной партией героина поймали в метро Москвы, сообщает http://tvzvezda.ru
В метро Москвы задержана женщина по подозрению в перевозке крупной партии наркотиков, об этом рассказали в пресс-службе УВД столичной подземки.
Сообщается, что это 39-летня уроженка Ростовской области. Полиция остановили ее в вестибюле станции «Петровско-Разумовская», при досмотре у нее нашли полиэтиленовый пакет «с гранулированным веществом бежевого цвета».

 
Экспертиза показала, что это запрещенная смесь с героином в составе, вес груза - около 200 граммов. Женщина задержана, отмечается, что у нее есть судимость, но не сказано, за что.

На нее завели дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные хранение и перевозка наркотических средств в крупном размере». Если вина подозреваемой будет доказана, она может провести за решеткой до 10 лет.


Фото: УВД на Московском метрополитене

Комментариев нет:

Отправить комментарий