суббота, 24 декабря 2016 г.

В Израиле прозвучало предложение по урегулированию вопроса по Крыму

В Израиле прозвучало предложение по урегулированию вопроса по КрымуВ Израиле прозвучало предложение по урегулированию вопроса по Крыму Печать E-mail
hqdefault 1
Министр обороны Израиля Авигдор Либерман во время встречи с русскоязычными журналистами мира обозначил своё видение по вопросу урегулирования конфликта в Сирии. Встреча была организована Еврейским Национальным Фондом – Керен Каемет ле-Исраэль. На встрече присутствовали журналисты из США, Канады, Австралии, Германии и России. И хотя в речи чиновника не прозвучало слово «Крым», у журналистов не возникло сомнений, что речь идет именно об Украине и Крыме. Кстати, в выступлении Авигдора Либермана прозвучали слова «Ливия», «Северная Корея», «Иран», «Сектор Газа», и другие.
Примечательно, что спустя короткое время украинская тема прозвучала вновь. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отказался принимать своего украинского коллегу Владимира Гройсмана из-за поддержки Киевом резолюции Совбеза ООН, которая требует, чтобы Иерусалим прекратил строительство поселений на палестинских территориях.


Подробности
Категория: Эко диспут
Опубликовано 25.12.2016 01:12
Просмотров: 0

Комментариев нет:

Отправить комментарий