суббота, 24 декабря 2016 г.

Трамп прокомментировал резолюцию СБ ООН по Израилю

Трамп прокомментировал резолюцию СБ ООН по ИзраилюТрамп прокомментировал резолюцию СБ ООН по Израилю Печать E-mail
8f7c9d6784d14754b40eb307eef913baДональд Трамп прокомментировал резолюцию СБ ООН по Израилю, Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на твиттер. Политик считает, что документ осложнит процесс мирных переговоров между еврейским государством и Палестиной

Резолюция Совета Безопасности ООН, требующая от Израиля немедленно прекратить поселенческую деятельность на оккупированных территориях, осложнит процесс мирных переговоров между еврейским государством и Палестиной, заявил избранный президент США Дональд Трамп.

"Большое вчерашнее поражение Израиля в ООН существенно осложнит переговоры о мире", - написал Трамп в субботу в Twitter.

"Очень плохо, но мы все равно добьемся этого", - добавил он.

Donald J. Trump ‏@realDonaldTrump Язык твита: английский
The big loss yesterday for Israel in the United Nations will make it much harder to negotiate peace.Too bad, but we will get it done anyway!

В Израиле прозвучало предложение по урегулированию вопроса по КрымуИзраиль эмоционально отреагировал на резолюцию ООНИз Кибуца кадры журналистского видеоотчета и диалог начистотуДжордж Лаврадор: ООН и помидоры, или Мелочный подход к великим проблемамБиньямин Нетаньяху: "Обама вступил в сговор с бандитами"Тель-Авив — велосипед, утро, набережная, трафик за здоровьемИзраиль отзывает послов из Сенегала и Новой ЗеландииСостоялся телефонный разговор В.Путина с Премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху"Я жгу ООН, и это наша война". Как Израиль видит мир через "ЭкоГрад" (ВИДЕО)








Подробности
Категория: Новости
Опубликовано 25.12.2016 02:21
Просмотров: 1

Комментариев нет:

Отправить комментарий