вторник, 6 декабря 2016 г.

Началась пресс-конференция по итогам переговоров премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с премьер-министром Турции Бинали Йылдырымом

Началась пресс-конференция по итогам переговоров премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с премьер-министром Турции Бинали ЙылдырымомНачалась пресс-конференция по итогам переговоров премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с премьер-министром Турции Бинали Йылдырымом Печать E-mail
medvВ резиденции "Горки-9" началась пресс-конференция по итогам переговоров премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с премьер-министром Турции Бинали Йылдырымом.

Го́рки-9 — резиденция Президента Российской Федерации (в данный момент в ней живёт Председатель Правительства Российской Федерации), расположена в 15 км от Москвы.
Фото Елена Кривякина

medv

Россия и Турция имеют все возможности для того, чтобы наращивать сотрудничество в экономической и гуманитарной сферах, реализовывать крупные совместные проекты, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече со своим турецким коллегой Бинали Йылдырымом.


"Мы имеем возможности для того, чтобы их наращивать, реализовывать крупные совместные проекты, их много и задача этой встречи — придать дополнительную динамику экономическому, инвестиционному, гуманитарному сотрудничеству", — сказал Медведев.

Он отметил, что рад личному знакомству с главой правительства Турции. "Это наша первая встреча с господином премьер-министром Турции Йылдырымом, вообще первая встреча глав правительств за последние несколько лет, с учетом трудного периода в отношениях", — отметил российский премьер.

Подробности
Категория: Новости
Опубликовано 06.12.2016 17:02
Просмотров: 0

Комментариев нет:

Отправить комментарий