четверг, 31 января 2013 г.

В Петербурге задержаны родители практиковавшие истязания в воспитат

В Петербурге задержаны родители практиковавшие истязания в воспитатУправление Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело против семейной пары из Псковской области, которая подозревается в избиении трех своих детей. Супругам инкриминируются ч.2 ст.105 (покушение на убийство малолетнего) и ч.2 ст.117 УК РФ (истязание), сообщает 31 января пресс-служба ведомства.

Накануне из квартиры, расположенной в одном из домов по ул.Стойкости в Санкт-Петербурге, в детскую больницу были госпитализированы трое маленьких детей. В состоянии средней тяжести привезли 9-месячную девочку с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга легкой степени и множественными переломами правой теменной затылочной кости.

Кроме того, по данным СКР, в больницу была доставлена "ее родная сестра в возрасте 1 год 9 месяцев с гематомами ягодичной области и передней верхней трети бедра в удовлетворительном состоянии, а также их 2-х летний родной брат с гематомами верхней трети левой ягодицы в удовлетворительном состоянии".

Комментариев нет:

Отправить комментарий