пятница, 7 апреля 2017 г.

Сергей Лавров назвал «белые каски» - жуликами

Сергей Лавров назвал «белые каски» - жуликами

Однушка 41 м² и отделка — 2,7 млнsholohovo.ruДмитровское шоссе, 16 км от Мкада. Скидка при 100% оплате. ЖК «Шолохово».Малоэтажные домаИпотека — 10,9 %Сдача 2017Скидка 4% по ипотекеАдрес и телефонПроектная декларация на рекламируемом сайте
ЖК «САМПО». Идёт заселение!s-a-m-p-o.ruПросторные квартиры от 2,5 млн. Эко-район Новой Риги. Финское качество!Детский сад + ШколаПервый взнос 0%ИнфраструктураФинское качествоАдрес и телефонПроектная декларация на рекламируемом сайте. Застройщик: ООО Микрорайон Кантри
Лайково Urban Group! Скидка 20%!laikovo-gorod.com/Квартиры-в-ЛайковоКвартиры от 1.8млн! 15мин от МКАД по Рублевке! Шаттл до метро. Вид на лес!Выберете квартируО Городе ЛайковоАкции и скидкиРасположениеАдрес и телефонПроектная декларация на рекламируемом сайте
Жилой комплекс «Лукино-Варино»lukinovarino.ru/застройщик-СУ-22Квартиры от добросовестного Застройщика! Цена от 1,2 млн руб! Ипотека 0%!Первый взнос = 0 рубРассрочка 0%ЕВРОквартирыВоенная ипотекаАдрес и телефонПроектная декларация на рекламируемом сайте

Сергей Лавров назвал «белые каски» - жуликами

     
hqdefaultСергей Лавров назвал жуликами так называемые «белые каски» которые занимаются инсцинировками различных ситуаций, которыми спекулируют, и которые становятся иногда основанием для принятия важнейших политических решений лидерами стран обладающих мощнейшим наступательным потенциалом и вооружением.



Об этом Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил журналистам на пресс-конференция Сергея Лаврова по итогам заседания СМИД #СНГ. Журнал «ЭкоГрад» сообщал о бомбардировке аэродрома в Сирии армией США после официальном сообщения о событии. http://ekogradmoscow.ru/novosti/reaktsiya-na-raketnuyu-ataku-v-sirii Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков озвучил заявление Президента РФ Владимира Путина по вопросу: «Владимир Путин считает американские удары по Сирии «агрессией против суверенного государства в нарушение норм международного права, причем под надуманным предлогом».



Пока будет противостояние между Россией и Америкой, между Востоком и Западом, то война будет постоянно продолжаться и её эксцессов следует ожидать. Так было в годы Холодной войны. И ещё до неё, в годы Великой Отечественной войны, известия о нас подавали таким образом, чтобы, по крайней мере, ослабить международный престиж и влияние СССР. Поэтому то, что происходит сегодня в Сирии с химическим оружием – это, по сути дела, война против России и её союзников.

Леонид Ивашов

 
Ивашов Леонид Григорьевич (р. 1943) – российский военный, общественный и политический деятель. Генерал-полковник. В 1996 – 2001 гг. начальник Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны. Доктор исторических наук, профессор. Президент Академии геополитических проблем. Постоянный член Изборского клуба.
Биография
Окончил Ташкентское высшее общевойсковое командное училище в 1964 г., Военную академию им. М. В. Фрунзе в 1974 г. Проходил службу в войсках на различных должностях вплоть до заместителя командира мотострелкового полка. С 1976 г. служил в центральном аппарате Министерства обороны СССР, был помощником министра обороны СССР маршала Д. Устинова. С 1987 г. возглавлял Управление делами министра обороны; 1992—1996 — секретарь Совета министров обороны государств СНГ; в августе 1999 г. был утвержден в должности начальника Штаба по координации военного сотрудничества государств — участников СНГ. В июле 2001 г. был освобожден от должности начальника Главного управления международного военного сотрудничества и выведен в распоряжение министра обороны.
Как отмечала «Независимая газета» (19.07.2001), под руководством Л. Ивашова Главное управление международного военного сотрудничества за короткий срок стало одним из важнейших центров принятия решений в Министерстве обороны России. По сути дела, с 1996 по 2001 г. оно отвечало за разработку и проведение в жизнь международной политики российского военного ведомства. Безусловной заслугой Л. Ивашова, по мнению обозревателя «НГ» является то, что он сумел поднять на принципиально новый уровень международные контакты российского военного ведомства, обеспечив тем самым соблюдение интересов Москвы в ключевых регионах мира. Ряд зарубежных визитов маршала Сергеева, подготовленных Ивашовым, завершился подписанием соглашений, позволивших уменьшить военную активность иностранных государств, граничащих с Россией.
Пика своей популярности в армии и обществе Леонид Ивашов достиг в 1999 г., в дни агрессии НАТО против СРЮ. Он был одним из основных военно-политических организаторов «приштинской операции». При этом еще в 1998 г. Ивашовым был создан специальный аналитический центр по ситуации в Косове. Его бескомпромиссная позиция, предельно откровенные и жесткие оценки событий, происходящих на Балканах, сделали генерала широко известным как в России, так и за рубежом. Генералу Ивашову принадлежит авторство термина «натофашизм», возникшего в связи с бомбардировками Югославии самолетами НАТО.
В 2000-е годы Ивашов сосредоточен на научной и общественно-политической деятельности. В 2002 году основал и возглавил Военно-державный союз России. В 2006 г. был избран председателем Союза русского народа. Член Высшего офицерского совета России. Возглавляет Академию геополитических проблем, преподаёт в Московском государственном институте международных отношений, выступает на телевидении. Поэт, член Союза писателей России.
Награждён орденами:

Комментариев нет:

Отправить комментарий