вторник, 5 сентября 2017 г.

ЧП. Читатели "ЭкоГрада" сообщают о теракте в школе в подмосковной Ивантеевке

ЧП. Читатели "ЭкоГрада" сообщают о теракте в школе в подмосковной Ивантеевке

ЧП. Читатели "ЭкоГрада" сообщают о теракте в школе в подмосковной Ивантеевке

     
294x165.jpgЧитатели "ЭкоГрада" сообщают о теракте в школе в подмосковной Ивантеевке. Цитата: В школе №1 в Ивантеевке бывший ученик, вооруженный, предположительно, огнестрельным оружием, пришел на занятия. Он ворвался в один из классов и начал избивать классного руководителя. При этом он несколько раз выстрелил в воздух.

Испуганные ученики стали выпрыгивать из окон. При этом 4 ребенка получили травмы. Всем пострадавшим от 14 до 15 лет. Также госпитализирована учительница, получившая тяжелые травмы головы.
 "Говорит Москва" сообщает: Из здания эвакуировали всех школьников и педагогов.
Как передаёт телеканал РЕН-ТВ, один из учеников устроил пожар, закидав кабинет взрывпакетами. Очевидцы сообщают, что здание оцепили сотрудники полиции.
Отмечается, что подозреваемый — ученик 9-го класса — задержан.

— Я знаю этого мальчика, я раньше гуляла с ним. Была компания из его одноклассников, и он за нами ходил, — сообщила школьница. — Он постоянно ходил с пистолетами, брал гранаты самодельные. Я не придавала этому значения.
По словам соседки, сначала о планах Михаила ей рассказали одноклассницы, но она им не поверила. Но потом он заявил ей об этом лично.
— Когда я шла домой, он мне сказал: "Я завтра в школе устрою теракт", — рассказала девочка-подросток. На расспросы соседки Михаил ответил: "Ну, узнаешь".
Напомним, старшеклассник из Ивантеевки устроил стрельбу в школе. В результате инцидента пострадали учитель и трое подростков. Стрелка задержала полиция. Согласно информации в соцсетях парня, он заранее планировал нападение.

В сети появилось видео задержания учащегося школы №1 подмосковной Ивантеевки. Предположительно, ученик 9 класса устроил стрельбу в одном из кабинетов учебного заведения. В результате инцидента пострадали четыре человека. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего


Комментариев нет:

Отправить комментарий