суббота, 24 марта 2018 г.

Москва отметила Час Земли на Красной площади

Москва отметила Час Земли на Красной площади

Москва отметила Час Земли на Красной площади

     
Ровно в 20.30 Красная площадь и ГУМ погрузились в темноту. На всех пригающих здания отключили подсветку.
Никто по этому поводу не стал паниковать, а наоборот все встретили этот миг громкими возгласами приветствия и одобрения. Так жители и гости российской столицы присоединились к глобальной акции Час Земли, проводимой ежегодно.
Мгла охватила Красную площадь.
     imgonline-com-ua-Resize-RQ4H6lDOQrN
Лишь звезда на Кремлевской башне не погасла.Приняли участие и официальные лица. На главную площадь страны пришел руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский, который приветствовал всех, кто присоединился к благородному событию (видео).
     imgonline-com-ua-Resize-H3I8uUK3farRKUK
Час в темноте прошел шумно. Играла музыка, люди танцевали и фотографировались, согревались. С эстрады неслись шлягеры, бодри и разогревал публику ведущий. Призывал беречь природу и экономить электроэнергию.
     imgonline-com-ua-Resize-oIt43t8Z7w
P.S. Все было организовано хорошо. Осадок неприятный остался у многих от выходки оператора-мудака с Первого канала, которому не мешала работать только звезда на Кремлевской башне. Досталось и мне. Чуть не оторвал сумку и капюшон. Видите ли, оказывается, он один работает, а остальные ему создают помехи.
Фото и видео Дорджи Нимгирова

Комментариев нет:

Отправить комментарий