воскресенье, 5 марта 2017 г.

Троянский дальневосточный гектар. Формула «Количество — качество»

Троянский дальневосточный гектар. Формула «Количество — качество»

Троянский дальневосточный гектар. Формула «Количество — качество»

     
В компьютерной практике существует термин «троянский вирус», когда в ваш компьютер внедряется шпионская программа, которая помогает собирать информацию с вашего компьютера и передавать ее злоумышленнику. Разработка такого «трояна» стоит немалых денег, и уж во всяком случае украденная информация должна окупать произведенные затраты. Ведь тратиться на воровство бессмысленного "трындежа" нет никакого смысла. О том, почему информацию по развитию программы дальневосточного гектара пока не имеет смысла воровать, в интервью корреспонденту «ЭкоГрада» Юрию Московскому рассказывает свою версию Михаил Делягин — директор Института Проблем Глобализации, экономист, видный общественный и политический деятель 



Троянский дальневосточный гектар. Формула «Количество — качество»



Расследование против Медведева – это попытка ему помочь, публикация в aftershock.newsaftershock.news

Аватар пользователя perehvat
Недавние «разоблачения» против Медведева кому-то показались убедительными, кому-то не очень. Я выдвигаю версию, что нападки на Медведева – это способ ему помочь. Звучит парадоксально, то только на первый взгляд.
И хотя это только версия, она имеет право на существование. Давайте разберёмся.
Пункт 1. «Отдайте на растерзание!»
В расследовании, как уже отмечено, содержатся намёки и домыслы. Прямых доказательств нет. Были бы железобетонные доказательства, то пришлось бы начать расследование. Да и подавались бы эти железобетонные доказательства, вероятно, иначе – в виде заявлений в соответствующие органы.
Таким образом, верхи не ставятся перед жёстким выбором. Им оставляют пространство для манёвра: хотите – убирайте Медведева (но доказательств-то нет, одни намёки), хотите – оставляйте (но тогда больше виноват не тот, кого оставили, а тот, кто оставил).
Пункт 2. «Своих не сдаём!»
Теперь давайте вспомним какой получился мощный и долгоиграющий скандал вокруг доклада ВАДА. Имидж России пострадал очень сильно, а армии болельщиков до сих пор громко проклинают «трусливых» и «глупых» спортивных чиновников. Главным объектом ненависти стал б.министр спорта В.Мутко.
Многие ожидали, что В.Мутко вот-вот отправят в отставку или хотя бы отстранят от должности на время расследования. Но на самом верху решили иначе: пока вина не доказана, человек невиновен (что абсолютно правильно). Более того, вместо порицания и отставки, Мистера ЛетМиСпикФромМайХарт повысили до уровня вице-премьера. Был дан чёткий сигнал: «своих не сдаём».
Складываем пункт 1 и пункт 2…
Уловили логику? Вброс про дворцы Медведева – это способ защитить его по «схеме Мутко»: провокация реакции «своих не сдаём».
Зачем это понадобилось? Вероятно, готовится кадровая чистка от агентуры, либералов и просто дурачков. Есть симптомы:
- арест Улюкаева;
- следствие по делу сотрудников ФСБ, ответственных за информ.безопасность;
- неожиданно громкое разоблачение русофобии «Ельцин-центра»…
- наконец, перед выборами – самое удобное время удовлетворить общественный запрос на чистки.
Зачистка верхушки власти от либералов сильно ослабит позиции системы влияния. Поэтому они идут на помощь своим единомышленникам, опекунам и партнёрам, используя вброс «компромата» на Медведева.
Всё вышесказанное - версия. Но почему бы и нет?
ПС1
Будет сильный ход, если Медведева на самом деле попросят освободить кресло.laugh
ПС2
А вот и нет. После обсуждения в комментариях пришёл к следующей мысли:
- убрать - Навальный молодец,
не убрать - Медведев и прочие либералы будут и дальше дурить.
"Куда ни кинь, всюду клин"

Комментариев нет:

Отправить комментарий