суббота, 21 января 2017 г.

Марш женщин по Чикаго. @HillaryClinton«права женщин являются правами человека»

Марш женщин по Чикаго. @HillaryClinton«права женщин являются правами человека»

Марш женщин по Чикаго. @HillaryClinton«права женщин являются правами человека»

     
tramp1
Розовая шапочка или розовый шарфик – желательный атрибут. На видео марш женщин в Чикаго. Они вышли на улицы города в знак протеста против президента США Дональда Трампа. Митингующие заявили, что они опасаются нарушения своих прав при администрации 45 президента США, опубликовано со ссылкой на Твиттер Марша. Помимо Чикаго массовые марши организованы в Вашингтоне, Бостоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Марши прокомментировали в в твиттере известные в США порлитики. Senator Ben Cardin ‏@SenatorCardin: Marylanders united to celebrate the words of Marylanders объединились, чтобы отпраздновать слова @HillaryClinton "Women's rights are human rights @HillaryClinton«права женщин являются правами человека».
tramp
Сразу после того, как Дональд Трамп вступил в должность президента США, с сайта Белого дома исчезла страница, посвящённая правам ЛГБТ. Выступая 2 февраля 2016 года на канале Fox News, Трамп заявил, что если его выберут президентом, он назначит в Верховный суд таких судей, которые поспособствуют отмене принятого решения о легализации однополых браков на федеральном уровне.
«Это решение было вынесено, — сообщил Трамп. — Дело сделано. Но если меня выберут, я буду предпринимать все возможное для того, чтобы в коллегию Верховного суда вошли люди, которые, возможно, смогли бы изменить положение вещей. Правда, для этого потребуется время. Я не согласен с решением Верховного суда, это [однополые браки] должно быть проблемой каждого отдельного штата».

Демонстранты в Вашингтоне крушили витрины, журналист из RT был задержан полицией

Комментариев нет:

Отправить комментарий