вторник, 27 февраля 2018 г.

Смерть в прямом эфире, теперь вариант из отдела полиции СПб

Смерть в прямом эфире, теперь вариант из отдела полиции СПб

Смерть в прямом эфире, теперь вариант из отдела полиции СПб

     
222741714.jpgНа видео Роман Клычев, которого обнаружили бездыханным в камере изолятора временного содержания, в полиции. Как сообщают СМИ, Петербуржца Рустама Клычева задержали 21 февраля и доставили в 23-й отдел полиции Невского района. По пути в отдел он вел прямую трансляцию и заявил, что полицейские его избили. Вечером того же дня Клычев умер.
Тот самый Мартин, @martin_camera, сообщает подробности в твиттер: По словам жены Рустама« Клычева, Наталии, её муж выпил впервые в жизни, пришел в 17 часов, младшая дочь спала. Она не знала, что делать, просила его погулять, он отказался. Тогда она позвонила в полицию и договорилась, что муж побудет у них два-три часа.

Наталия Клычева, супруга петербуржца Рустама Клычева, умершего в полиции после задержания, рассказала «Новой газете», что перед смертью он прислал ей SMS-сообщение со словами «Ты не представляешь, что они со мной тут делают». После этого Клычев больше ничего ей не писал. В отделе полиции № 23, где умер Клычев, сообщили, что его задержали после звонка жены: «Он ломился в дверь пьяный, а она не хотела пускать его домой». Наталия Клычева подтвердила, что сама обратилась в полицию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий