пятница, 9 февраля 2018 г.

Получите новых партнеров и клиентов на выставке экопродукции №1 в России ЭкоГородЭкспо Весна 2018

Ecocityexpo30-31 марта 2018 года в Москве состоится 8-я международная выставка экопродукции ЭкоГородЭкспо Весна 2018.
Приглашаем все компании, занимающиеся производством и дистрибьюцией эко био органик продукции, принять участие в предстоящей выставке, так как на сегодняшний день ЭкоГородЭкспо – единственное специализированное мероприятие в России, представляющее весь спектр товаров экоотрасли на одной площадке: продукты питания, косметику, средства для дома и продукцию для детей. Именно данную выставку регулярно посещает исключительно целевая аудитория, заинтересованная в получении информации об экопродукции «вживую» из первых уст.
Заявка на участие >>>
На весенней выставке ЭкоГородЭкспо экспонентам традиционно представится возможность:
Наладить контакты с руководителями экомагазинов и дистрибьюторов экопродукции
Познакомиться с категорийными менеджерами и коммерческими директорами федеральных и региональных торговых сетей
Представить свою продукцию потребительской аудитории, заинтересованной в натуральной и органической продукции
Получить обратную связь по продукту и концепции развития от ведущих экспертов отрасли.
Предыдущую выставку посетили 2 973 человека из 5 стран и 51 региона России, приняло участие 83 компании, которые представили более 250 брендов из 19 стран мира.
Также хотим отметить, что организаторы ЭкоГородЭкспо не просто формируют выставочную экспозицию, но и уделяют большое внимание программе мероприятий, которые проходят в рамках выставки с четким разделением участников.
В первый день выставки, 30 марта, планируется большая бизнес-программа для специалистов, включающая круглые столы, конференции, обучающие семинары. В ходе программы будут разрабатываться эффективные инструменты, которые смогут помочь каждому отдельно взятому предприятию, будь то производство, торговля или дистрибьюция, грамотно развивать экобизнес, и тем самым построить по кирпичику всю структуру в стране.
Программа второго дня выставки направлена на интересы конечного потребителя. Посетителей ждут лекции и мастер-классы, посвященные здоровому образу жизни и знакомству с ответственной продукцией экспонентов.
ЭкоГородЭкспо по праву считается выставкой № 1 в еще молодой, но уверенно развивающейся российской отрасли эко био органик продукции, так как ставит своей целью развитие отрасли, популяризацию идей экопотребления, продвижение ответственных экологичных товаров и способствование расширению ассортимента экопродукции на полках магазинов, а также создает современную и комфортную площадку для встреч всей цепочки игроков рынка от производителя до конечного потребителя.
Больше информации о выставке и возможностях участия можно получить, посетив официальный сайт выставки www.ecogorod-expo.ru или обратившись в организационный комитет.
Контакты организационного комитета:
Телефон: +7 495 778 36 01
E-mail: info@ecogorod-expo.ru
Сайт: www.ecogorod-expo.ru






Получите новых партнеров и клиентов на выставке экопродукции №1 в России ЭкоГородЭкспо Весна 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий