вторник, 19 февраля 2013 г.

19 февраля в Петербурге открылся Независимый информационно-аналитический центр "Рециклинг отходов"

19 февраля в Петербурге открылся Независимый информационно-аналитич�Презентация НИАЦ «Рециклинг отходов» состоится 28 февраля 2013 г. на XIII научно-практической конференции «Рециклинг отходов» в Санкт-Петербурге. Центр сформирован на базе одноименного журнала «Рециклинг отходов», который издается с февраля 2006 г. Услугами НИАЦ смогут воспользоваться руководители и специалисты, работающие в области обращения с отходами производства и потребления. Для руководителей введено абонементное обслуживание в режиме «запрос-ответ».
Среди услуг, предоставляемых НИАЦ «Рециклинг отходов», - составление отраслевых информационно - аналитических записок, обзоров; - услуги высококвалифицированных экспертов по отраслевым инвестиционным проектам; - мониторинг отраслевых, деловых и общественно-политических СМИ на тему отходов;- мониторинг цен на покупку-продажу вторсырья в России; подготовка бизнес-плана в виде бизнес-модели в сотрудничестве с НОЦ ИПМ им. М.В. Келдыша РАН.
Также по запросу предприятиям и организациям могут формироваться и предоставляться списки компаний - поставщиков оборудования, материалов, техники для отрасли; предприятий по закупке вторичного сырья и отходов; предприятий по изготовлению товарной продукции из вторсырья; адресов муниципальных образований в России (база данных постоянно обновляется с 2001 г.); консультационные услуги по участию в отраслевых мероприятиях в России и др.

Комментариев нет:

Отправить комментарий