пятница, 18 октября 2013 г.

Шойгу винит подчиненных в «сливе» информации о «голоде» в армии

Глава Минобороны Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания обвинил присутствующих на мероприятии подчиненных в «сливе» информации СМИ о том, что российская армия якобы находится в упадке. «Кое-кому очень хочется, чтобы наша армия голодала, холодала и была раздета. При этом ссылаются на некие источники в Минобороны, а все источники сидят на этом совещании», — сказал министр, передает РИА Новости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий