пятница, 18 октября 2013 г.

Число отравившихся пермских школьников возросло до 125

Число отравившихся в Пермском крае школьников выросло с 40 до 125 человек. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, которая сейчас выясняет причины случившегося.

Комментариев нет:

Отправить комментарий