воскресенье, 20 октября 2013 г.

"Почту России" продадут дважды

Минкомсвязи предлагает продать небольшую долю портфельному инвестору для стимулирования прозрачности бизнеса, ускорения программы трансформации и создания успешной инвестиционной истории для дальнейшей приватизации, говорится в докладе министерства правительству о стратегии развития "Почты России". "Ведомостям" удалось ознакомиться с этим докладом. Небольшую долю планируется продать в 2014-2015 гг., после акционирования "Почты России" - оно должно завершиться во второй половине 2014 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий