воскресенье, 20 октября 2013 г.

В Москве шесть многоэтажек остались без электричества из-за пожара

Шесть многоквартирных домов на юге Москвы остались без электроэнергии из-за короткого замыкания и пожара на подстанции. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий