среда, 6 декабря 2017 г.

Коллег кандидата в президенты РФ Ксении Собчак по телепроекту «Дом-2» охватила эпидемия самоубийств

Коллег кандидата в президенты РФ Ксении Собчак по телепроекту «Дом-2» охватила эпидемия самоубийств

Коллег кандидата в президенты РФ Ксении Собчак по телепроекту «Дом-2» охватила эпидемия самоубийств

     
DOM2.jpgКоллег кандидата в президенты РФ Ксении Собчак по телепроекту «Дом-2» охватила эпидемия самоубийств. 2013 год отмечен скандалом со Светланой Рахимовой, 29-летняя уроженка Мурманска покончила жизнь самоубийством. В 2017 году «непонятная история» с Марией Политовой.

 Как сообщает «КП», в Москве разыскивают пропавшую бывшую участницу телепроекта «Дом-2» Марию Политову. Об этом сообщил ее друг Артем Шануров. Объявление о пропаже Политовой он разметил на своей странице в Facebook, а также сообщил об этом в аккаунте девушки в Instagram.По его словам, инцидент может быть связан с попыткой самоубийства.
«Маша пропала 4-го декабря. Телефон оставила дома. Прогнозы самые плохие. Полиция ищет, но вы сами все понимаете. Если у кого-то есть какая-то информация - свяжитесь со мной... Для тех, кто не понял - это не шутка, вероятнее всего речь о суициде», - говорится в сообщении в соцсети.
В комментариях пользователи рекомендуют Шанурову обратиться за помощью в поисковый отряд «Лиза Алерт».
Известно, что поисками Марии Политовой уже занялись правоохранительные органы.
На страничке «Инстаграм» Марии Политовой последнее обновление 25 декабря 2016 года

1379096281_svet_1.jpg
Напомним, в 2013 году в Москве была найдена мертвой экс-участница «Дома-2» Светлана Райхимова. По данным полиции, 29-летняя уроженка Мурманска покончила жизнь самоубийством. Согласно заключению медэкспертов смерть Светланы Райхимовой наступила от отравления газом. Покинув проект Светлана Райхимова словно растворилась в необъятной столице.. Чем она занималась, неизвестно. Расследование полиции продолжается. Причины, почему Светлана Райхимова покончила с собой остались не выяснены. Предполагается, что после того, как Райхимова покинула проект, в ее жизни начались трудности. Она полностью отказалась от публичности, не выходила в свет и почти не пользовалась соцсетями. А потом и вовсе было опубликовано, что Рахимова никогда не была в проекте «Дома-2».





DOM22.jpgЕще одна звезда скандального телешоу «Дом-2» Анастасия Дашко - угодила в тюрьму. Сообщалось, что она занялась бизнесом — продавала стройматериалы и железобетонные изделия. Суд установил, что она брала с заказчиков предоплату, и присваивала. С претензией к Анастасии выступил и завод по производству блоков. По версии завода Анастасия не расплатилась за партию изделий. Всего ущерб от деятельности Дашко превысил три миллиона рублей. Характер экономической активности Анастасии Дашко эксперты сравнили с особой формой суицида  




Владимир Хлудов 

Комментариев нет:

Отправить комментарий