В нашем городе желтая листва летом уже перестала быть исключительным
явлением. Деревья и газон в жаркие месяцы, когда дождей слишком мало,
страдают от нехватки воды. В этом году избыточное кошение газонов во
время жаркой погоды уже привело к тому, что во многих местах города мы
наблюдаем желтые, выжженные солнцем газоны, как будто живем не в средней
полосе, а где-то в жарких степях.
Комментариев нет:
Отправить комментарий