10 июня 2014 года состоялась встреча статс-секретаря – заместителя
Министра экономического развития Российской Федерации Олега Фомичева и
Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента науки,
промышленной политики и предпринимательства Алексея Комиссарова с
представителями международных и российских технологических компаний в
рамках подготовки третьего Московского международного форума
инновационного развития «Открытые инновации».
Комментариев нет:
Отправить комментарий