Японская корпорация Shimizu разрабатывает планы по установке вдоль
экватора Луны пояса солнечных панелей для трансляции энергии посредством
безопасных микроволн и лазеров обратно на Землю. Начало строительства в
2035 году отметит 50 лет с тех пор, как компания планирует это.
Комментариев нет:
Отправить комментарий