О том, что электростанции для производства электричества сжигают мазут,
уголь или газ, известно даже школьнику, но для производства
электричества нужна еще и вода в больших количествах. Настолько больших,
что крупные станции, вырабатывающие много электроэнергии, всегда строят
неподалеку от большой реки или даже делают для них специальное
водохранилище
Комментариев нет:
Отправить комментарий