Специалисты Американской академии медицины сна, проведя тщательные исследования, убедились, что избыток сна гораздо опаснее для человеческого организма, чем его недостаток. Десятичасовой сон может грозить "любителю погрузится в объятия Морфея" развитием диабета, сердечных заболеваний, повышенной и беспричинной тревожности и ожирением.
Комментариев нет:
Отправить комментарий