пятница, 4 октября 2013 г.

За парковку разрешили платить наличными

За парковку в центре Москвы наконец-то стало возможным рассчитываться наличными. Плату за стоянку стали принимать терминалы "Qiwi". Правда, с небольшой комиссией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий