Им оказался апельсиновый сок. Как утверждает издание American Journal of Clinical Nutrition, эндокринологи из Университета Баффало провели эксперимент, в котором принимали участие 30 человек в возрасте 20–40 лет. Все добровольцы питались одинаковыми завтраками — сэндвич с колбасой, омлет и картофель. Однако при этом одна группа запивала еду сладкой водой, вторая — обычной водой, а третья — апельсиновым соком.
Комментариев нет:
Отправить комментарий