суббота, 4 мая 2013 г.

Поляк на плоту из веток отправился в шторм за гражданством Австралии


Гражданин Польши пустился в плавание на плоту из веток и веревок, чтобы попасть из Папуа-Новой Гвинеи в Австралию через Торресов пролив и просить у австралийских властей убежище. В путь отважный мореплаватель пустился в сильный шторм.
Как сообщает интернет-портал издания West Australian, «везучий» поляк пустился в плавание с острова Дару в Папуа-Новой Гвинее, хотя волны на море при штормовом ветре достигали 1,5 метров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий