Публикуем интересный материала, о там как Вологде на празднование Дня Победы местные чиновники запретили использование любой советской символики. К сожалению, такие вещи происходят не только в странах, где ненавидят все советское, но и у нас на родине.Вот так выглядела гражданская колонна 9 Мая 2012 года.
Комментариев нет:
Отправить комментарий