Главы санитарно-эпидемиологических служб стран Шанхайской организации
сотрудничества по итогам совещания в Москве выделили задачи по
элиминации кори, борьбе с гриппом, ВИЧ/СПИД и отметили слабость систем
здравоохранения разных стран в борьбе с лихорадкой Эбола, об этом
сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.
Комментариев нет:
Отправить комментарий