В Министерстве образования и науки России намерены увеличить количество
государственных экзаменов для девятиклассников. С 2016 года выпускники
будут сдавать четыре экзамена вместо двух, а с 2020 года число тестов
увеличится до шести, сообщает "Интерфакс".
Комментариев нет:
Отправить комментарий