Россияне к концу ноября могут ощутить на себе последствия эмбарго против
западных стран, введенное еще в августе: возможен скачок цен и дефицит
на некоторые продукты, заявил на пресс-конференции председатель Общества
защиты прав потребителей (ОЗПП) Михаил Аншаков.
Комментариев нет:
Отправить комментарий