Министерство финансов предложило сделать полис обязательного
медицинского страхования (ОМС) частично платным для части неработающего
взрослого населения — в первую очередь, для занятых в неформальном
секторе экономики и студентов, сообщает газета «Коммерсант».
Комментариев нет:
Отправить комментарий