В парламенте Дании 11 июня приняли закон, согласно которому любой
датчанин сможет поменять свой пол без клинического диагноза. Дания стала
первой страной в Европе, где теперь любой человек может легально
зарегистрировать предпочитаемый пол. Датский парламент также разрешил
изменять пол без хирургического вмешательства и принудительной
стерилизации.
Комментариев нет:
Отправить комментарий