В день подведения итогов двухлетнего сотрудничества Союза
машиностроителей России и Федерального медико-биологического агентства
России в рамках Программы массового добровольного донорства крови Глава
ФМБА России Владимир Уйба заявил, что кровь российских машиностроителей
помогла спасти тысячи человеческих жизней.
Комментариев нет:
Отправить комментарий