вторник, 10 июня 2014 г.

Обама вышел из Белого дома за кофе, нарушив порядок охраны

Президент США Барак Обама нарушил
строгий протокол охраны, отправившись пешком в кафе неподалеку от своей
резиденции в Белом доме, сообщили в понедельник журналисты
президентского пула.


Комментариев нет:

Отправить комментарий