В городской суд Санкт-Петербурга подано
апелляционное представление на приговор Кировского райсуда города,
который осудил к четырем годам колонии строгого режима двух граждан
Сербии Богдана Остойна и Николу Чорича за контрабанду наркотиков.
Следствие полагает, что оба входили в международную группу, перевозившую
вместе с бананами кокаин на морских судах из Эквадора в Россию.
Надзорное ведомство сочло приговор сербам слишком мягким и обжаловало
его.
Комментариев нет:
Отправить комментарий