понедельник, 9 июня 2014 г.

Ополченцы уничтожили под Славянском установку «Град»

Народное ополчение Славянска уничтожило
одну из установок «Град», из которых украинская армия обстреливает
город, сообщили РИА Новости в штабе ополчения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий