понедельник, 9 июня 2014 г.

Москвичка отсудила у метро 150 тысяч рублей

Жительница Москвы, пострадавшая от отравления угарным газом в результате
задымления в московском метро в июне прошлого года, отсудила у
руководства метрополитена 150 тыс. руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий