В окрестностях Славянка и на подступах к городу целый день, 5 мая, шли
бои. По некоторым данным, нацгвардия Украины потеряла пять БМП, три из
них были сожжены, а две захвачены ополченцами. Также из
крупнокалиберного пулемета был сбит вертолет Ми-24 ВВС Украины, который
упал в реку. По некоторым сведениям, сбитых вертолетов было два.
Комментариев нет:
Отправить комментарий