Руководство столичного метрополитена подсчитало, что для достижения
безубыточной работы подземки в 2014г. необходимо повысить тарифы на
87,7% - данная цифра обозначена в письме главы столичного метрополитена
Ивана Беседина заместителю мэра города Максиму Ликсутову (есть в
распоряжении «Известий»). К письму приложено и обоснование необходимости
столь внушительного роста тарифов.
Комментариев нет:
Отправить комментарий