Министр регионального развития Игорь Слюняев провел совещание по
вопросам внедрения и развития систем аппаратно-программного комплекса
технических средств «Безопасный город». В нем приняли участие
заместитель Министра регионального развития Василий Копылов,
Председатель Комитета Государственной Думы по безопасности и
противодействию коррупции Ирина Яровая, генеральный директор ОАО
«Системы управления» Алексей Ананьев, представители МВД России, МЧС
России, Минкомсвязи России, Минтранса России, региональных органов
исполнительной власти.
Комментариев нет:
Отправить комментарий