Эрмитаж только что представил инновационный
метод тайной маркировки экспонатов. Замечательное изобретение. Вопрос,
зачем это нужно? На всех музейных вещах стоят инвентарные номера, есть
описание сохранности. Казалось бы, в специальных метках нет
необходимости. Их можно использовать для внутренних, хранительских
целей. Но эта функция еще впереди.
Комментариев нет:
Отправить комментарий