28 февраля 2014 года в Минрегионе России состоялась встреча
представителей Департамента международных связей, развития
межрегионального и приграничного сотрудничества Министерства
регионального развития Российской Федерации с представителями посольства
Японии в Российской Федерации.
Комментариев нет:
Отправить комментарий