Антон Кульбачевский: Что сделано в области экологии в Москве в 2014 году
В Информационном центре Правительства Москвы 3 марта состоялось расширенное заседание коллегии Департамента природопользования и охраны окружающей среды. Как сообщил глава ведомства Антон Кульбачевский, в этом году в городе будет принята новая «Экологическая стратегия до 2030 года». Кроме того, предусматривается высадка плодовых деревьев на Садовом кольце.
Комментариев нет:
Отправить комментарий