Информационные табло по прибытию наземного общественного транспорта
в столице работают с понедельника в тестовом режиме. На мониторах
высвечивается время прибытия ближайшего рейса, также с помощью
видеокамер фиксируется происходящее вокруг, сообщает М24.ru.
Комментариев нет:
Отправить комментарий