Последняя пара недель ознаменовалась интереснейшими событиями в
экономической жизни страны. Причём наибольший интерес вызывает именно
разноплановость этих событий. С одной стороны гайдаровский форум,
прошедший в Москве, с другой -- письмо Глазьева с предложениями о том,
как необходимо вести себя России в условиях надвигающейся новой волны
кризиса. И бурная реакция на это письмо Анатолия Чубайса, написавшего,
что Глазьев <<не экономист>>.
Комментариев нет:
Отправить комментарий