Сотрудники хранилища радиоактивных отходов, расположенного недалеко от
американского города Карлсбад, штат Нью-Мексико, эвакуированы в связи с
возгоранием на объекте, сообщает в ночь на четверг агентство Франс Пресс
со ссылкой на минэнерго США.
Комментариев нет:
Отправить комментарий