Если вы когда-нибудь встречали человека, страдающего депрессией, или
знаете об этом недуге на собственном опыте, значит вам знакомо и
ощущение глубокого непонимания этих проблем окружающими. Те, кого
миновала чаша сия, зачастую говорят такое, от чего в итоге вреда выходит
больше, чем пользы.
Комментариев нет:
Отправить комментарий