Российский грузовой корабль «Прогресс М-22М», стартовавший 5 февраля с
космодрома Байконур с помощью ракеты-носителя «Союз-У», успешно причалил
в автоматическом режиме к стыковочному модулю «Пирс». Об этом ИТАР-ТАСС
сообщили в Федеральном космическом агентстве (Роскосмос).
Комментариев нет:
Отправить комментарий