вторник, 3 сентября 2013 г.

Старт акции «Фото из окна». Под Выборгом. Все так и будет

От автора: dinozavr40. Под Выборгом.
Рядом. Фото и текст со СМИ2Старт акции «Фото из окна». Под Выборгом. Все так и будет

Комментариев нет:

Отправить комментарий