Сегодня врио мэра Москвы Собянин подал документы в Мосгоризбирком для участия в прямых досрочных выборах столичного мэра. Он заявил, что его штаб разработает меморандум о честных выборах, который он предлагает подписать всем кандидатам. Идею Собянина поддержал самовыдвиженец Сергей «Паук» Троицкий.
Комментариев нет:
Отправить комментарий